Аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают штатно без очередей на вылет

Московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают штатно, очередей на вылет после объявления в России частичной мобилизации не наблюдается, заявили РИА Новости в пресс-службах воздушных гаваней.

"Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, обеспечивая непрерывное обслуживание воздушных судов и пассажиров. На данный момент в аэровокзальном комплексе нет больших скоплений пассажиров на вылет в российские регионы и за границу. Задержек и отмены рейсов нет", — сказали в пресс-службе.

В Домодедово и Шереметьево тоже сообщили об отсутствии очередей.

"Обслуживание пассажиров и авиакомпаний российских и зарубежных рейсов обеспечивается стандартном режиме. Процесс регистрации на рейсы и процедуры предполетного досмотра выполняются без изменений в соответствии с действующими регламентами", — уточнили в Шереметьево.

Фото (с) РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 28, 2026 - 22:06

После резкого обострения обстановки в сфере безопасности в Израиле и вокруг него 28 февраля с.г.

 

Февраль 28, 2026 - 21:11
Министерство туризма Израиля сообщает, что в настоящее время Государство Израиль действует в соответствии с упорядоченными и заранее подготовленными протоколами на случай чрезвычайной ситуации. 

 

Февраль 25, 2026 - 04:24

В пятницу, 20 февраля, на экскурсии утонули 7 китайских путешественников и местный водитель.

 

Февраль 25, 2026 - 03:43

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о национализации активов бизнеса, связанного с депутатом Госдумы Рифатом Шайхутдиновым (он сам это отрицает).