Морская рыбалка на Коста Маресме

Морской клуб «El Balís» (Сант-Андреу-де-Льяванерас, побережье Коста Маресме) через неделю, 14 сентября, организует увлекательный уикенд – рыбалку в море.

Инициаторы приглашают всех любителей этого великолепного азартного вида отдыха – как местных жителей, так и гостей побережья – принять участие в прогулке и попробовать поймать удачу на крючок.

Глубоководная рыбалка, ловля на мелководье, троллинг (куррикан), морской вертикальный джиггинг – любой рыбак-профи, а также новичок, сможет получить удовольствие от этой прогулки. Кстати, участниками таких рыбалок в Испании являются не только мужчины, но и женщины, которые ничуть не хуже разбираются в снастях и вообще в рыболовстве.

Подобное мероприятие проводится уже в шестой раз и, как отмечают его организаторы, не несет в себе состязательного элемента. Хотя те рыбаки, которым посчастливится обзавестись выдающимся уловом, обязательно получат приз. Но главная награда для всех участников – возможность провести выходные в большом и дружном кругу единомышленников, насладиться природой Каталонии, ее морскими просторами.

Туристам, прибывающим в марину «El Balís» на своем судне, предоставляется бесплатная стоянка в порту (2 ночи – до и после рыбалки), а также при необходимости – места на автопарковке.

Программа морской рыбалки 14 сентября: 6:30 – сбор на причале «El Balís» и завтрак 7:15 – выход в море; время возвращения каждого из участников зависит от его личных предпочтений 21:30 – собрание в ресторане морского клуба «El Balís» 22:30 – ужин, вручение призов и подарков, розыгрыш лотереи

Стоимость мероприятия на 1 персону - 35 € (в эту цену включены: завтрак, ужин, памятные подарки и лотерейные билеты).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.