Молодая туристка из России обнаружена мертвой на Мальте

17-летняя российская туристка Полина Рахман была обнаружена мертвой на Мальте, куда она приехала с целью изучения английского языка, сообщает издание Malta Today. Известно, что последний раз девушку видели на дискотеке, устроенной администрацией школы. Тело туристки было обнаружено в овраге неподалеку от школы. По данным следствия, смерть девушки наступила из-за перелома основания черепа. Скорее всего, девушка оступилась и случайно упала в овраг. В настоящее время расследование причин трагедии продолжается.

Друзья погибшей на Мальте 17-летней Полины Рахман из Мытищ не верят, что смерть девушки наступила в результате несчастного случая. На Мальте пропала и подруга Полины. Полина приехала на остров 15 июля для учебы в одной из языковых школ. В живых в последний раз ее видели 17 июля: она участвовала в вечеринке, организованной в честь начала занятий в популярном у молодежи районе Пэйсвилль.

Тело Полины было обнаружено случайными прохожими 24 июля на пустыре в 100 м от того места, где проходил праздник. Официальные власти не спешат делать выводы. Следователи ждут заключения экспертов. По версии местной полиции, поздно ночью девушка одна возвращалась домой с дискотеки. Она подвернула ногу и упала. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Друзья девушки считают, что, возможно, речь идет об убийстве. Имеется информация еще об одной пропавшей девушке - 19-летней Агнес Ревеш из Венгрии. По словам студентов, она была подругой Полины и девушки вместе уходили из ночного клуба.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.