"Мой агент" и его партнеры провели презентацию своих программ в Петербурге

В пятницу 12 ноября состоялась презентация Мой Агент и его партнеров, авиакомпании Ethiopian Airlines и страховой компании ЕРВ Туристическое страхование.

  Выполнить ограничение по количеству участников удалось с трудом, не всем удалось попасть на встречу: за время пандемии агенты соскучились по личному общению и зал был полон. От Мой Агент в Петербург приехали руководитель проекта Виктория Кизимова и директор по продвижению Анна Филиппова. Все, кто хотел более детального общения смогли его получить.

Во время презентации рассмотрели новое в сервисе, появившееся за последнее время. Оформление отдельных авиабилетов для детей, особенности оформления разных авиабилетов в одном заказе и последнюю доработку – автоматические возвраты в системе. А.Филиппова отметила, что возможности сервиса значительно превышают то время, которое выделено для презентации, поэтому агентов всегда ждут на более детальном обучении онлайн. Уже более года, по вторникам,  в Мой Агент проходит онлайн-обучение использованию сервиса, которое может пройти любой партнер компании. Как раз завтра, 16 ноября, состоится такой вебинар по ж/д перевозке.

Елена Алексеева, представитель ЕРВ Туристическое страхование  не только подробно осветила страховые продукты компании, но и провела мини-квиз с участниками. Нужно отметить, что ЕРВ Туристическое страхование – единственная страховая компания всегда включавшая в перечень страховых случаев Covid-19.

Ethiopian Airlines прибыли в Петербург самой большой делегацией. Презентацию вела Елена Константинова, представитель авиакомпании. На встрече так же присутствовали мистер Айналем Молла, руководитель по территории РФ и страны СНГ и представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Светлана Перситс.

С 20 декабря, из 4х рейсов в неделю, вылетающих из Москвы, авиакомпания будет выполнять 2 прямых рейса без тех. посадки в Афинах на Boeing 787 Dreamliner из Москвы в Аддис Абеба по вторникам и пятницам.

Личные встречи всегда более теплые и эффективные, отмечают участники. Благодарим Мой Агент за организацию мероприятия, а  отель Деметра Арт Отель за прекрасный прием.

"Мой агент" встретился со своими партнерами в Петербурге в Деметра Арт Отель

Фото пресс-службы фирмы "Мой Агент"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.