Мисс Таиланд выиграла приз зрительских симпатий на конкурсе Мисс Мира

Надежды всего Таиланда на мировую известность не оправдались на конкурсе Мисс Мира, прошедшем в Лондоне в воскресенье 14 декабря.Тем не менее, Мисс Таиланд все же удалось войти в ряды победительниц, получив приз зрительских симпатий.

новости таиланд

Maeya Nonthawan автоматически вошла в число 11 финалисток благодаря зрительским голосам. Очевидно, за спиной красавицы мощная поддержка всей страны, в которой была запущена целая кампания по поддержке Мисс Таиланд на конкурсе.

новости таиланд

И хотя Maeya бесспорно потрясающе красивая девушка, она оказалась на сцене конкурса не единственной. Корона Мисс Мира ушла к Мисс Южная Африка Rolene Strauss, второе место заняла Мисс Венгрия, третье — Мисс США.

новости таиланд

Какими бы ни были результаты будущих конкурсов красоты, у Таиланда всегда есть бессменная и неподражаемая в свои 67 лет Apasara Hongsakul, получившая звание Мисс Вселенная в 1965 году и по-прежнему не сдающая своих позиций.

новости таиланд

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.