СК «ТИТ» сообщает о введении в заблуждение туристов группы компаний «Музенидис Трэвел» мошенниками

Страховая компания «ТИТ»  обнаружила появление мошенников, предлагающих от её имени туристам Группы  «Музенидис Трэвел» пройти по ссылке для получения выплаты страхового возмещения.

Об этом сообщили туристы, уже отправившие документы на получение страховой выплаты и получившие от компании номер, под которым их заявление зафиксировано в Реестре выплат.

В связи с этим Страховая компания «ТИТ» официально сообщает: страховые выплаты будут производиться ТОЛЬКО по реквизитам, указанным в Заявлении (Требовании) туриста, присланным в компанию. После получения номера регистрации в Реестре на электронную почту, по каким-либо дополнительным ссылкам переходить не требуется. Компания настоятельно рекомендует – будьте бдительны, не попадайтесь на удочку мошенников!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.