Мировые события в прямом эфире на борту Эмирейтс

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, дополнила систему развлечений на борту ice несколькими телеканалами прямой трансляции.

 

Ice TV Live включает в себя четыре телеканала прямого вещания: BBC World News на английском языке, BBC на арабском языке, Euronews и Sport24, освящающий ключевые события мировой спортивной арены. Эмирейтс является спонсором ряда крупных международных спортивных состязаний. Организация прямой трансляции ведущих спортивных событий на борту отражает значимость спорта для авиакомпании и его способности объединять людей из разных уголков мира. В феврале зрители Sport24 могут следить за матчами английской Премьер-лиги и немецкой футбольной Бундеслиги. В 2013 году программа прямых трансляций также включит открытый чемпионат Австралии по теннису, Уимблдон, открытый чемпионат США по теннису, серию турниров мирового тура ATP Мастерс 1000, финал мирового тура ATP, открытый чемпионат США по гольфу и чемпионат по регби «Британские и ирландские львы». В соответствии с недавно подписанным пятилетним соглашением Эмирейтс станет Глобальным партнером чемпионата по автогонкам Формула-1®, начиная с предстоящего сезона 2013.

Благодаря ice TV Live, автогонки также будут транслироваться в прямом эфире. Эмирейтс стремится предоставить самые широкие возможности связи и наиболее интересный набор развлечений на борту. Теперь помимо бегущей новостной строки BBC, которая доступна с 2003 года, пассажиры Эмирейтс смогут смотреть телеканал в режиме реального времени. «Установка спутниковой связи, которая позволяет смотреть прямую телетрансляцию на борту самолета, была непростой задачей», – сказал Адель аль Редха (Adel Al Redha), исполнительный вице-президент Эмирейтс по техническим разработками и эксплуатации. – Эмирейтс продолжает расширять возможности развлекательной системы вместе со своим партнером Panasonic». Ice TV Live дополнит набор развлекательных и коммуникационных опций, уже доступных клиентам на борту.

Эмирейтс стала первой авиакомпанией, которая предложила использовать мобильный телефон формата GSM и Wi-Fi во время полета. 2012 год стал одним из самых успешных для Эмирейтс в сфере инноваций. Авиакомпания представила пассажирам сенсорные дисплеи, увеличенные экраны персональных телевизоров с высокой четкостью изображения (HD) (27-дюймовые в салонах Первого класса, 20-дюймовые в салонах Бизнес класса и 12,1 дюйма в салонах Экономического класса). Кроме того, во время полета есть возможность использования персональных мобильных телефонов, которая доступна на борту 98 самолетов Boeing 777, Airbus A330-200, A340-300/500 и А380. В 2013 году Эмирейтс продолжит развитие в области развлечений на борту. В начале года система ice будет дополнена большим количеством новой музыки, арабскими телеканалами и фильмами, африканскими мультфильмами и специальным телеканалом CBeebies для юных путешественников.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!