Мировые гостиничные сети открывают отели в Санто-Доминго

18 июня 2015 года отель Renaissance Santo Domingo Jaragua распахнул свои двери для посетителей после масштабной реновации, начавшейся в ноябре прошлого года. За это время были полностью обновлены номера, зона около бассейна, спа, спортивный зал, магазины, ресторан, бар и лобби, где теперь появилось специальное освещение, которое автоматически меняется в зависимости от времени суток. Кроме того, знаменитый тапас-бар Luna продолжает свою работу и предлагает гостям широкий выбор вин по бокалам и разнообразных закусок. По средам в лобби отеля планируется проводить концерты местных исполнителей, а по субботам барбекю около бассейна.

Еще один громкий проект анонсировала сеть Hilton, которая планирует открыть первый на Карибах отель марки Homewood Suites by Hilton.

Компания Hilton уже владеет двумя объектами в Санто-Доминго. Это отель Santo Domingo Hilton на бульваре Малекон и Embassy Suites на улице Густаво Мехийи Рикарта (Av. Gustavo Mejia Ricart).

Новая гостиница предложит своим гостям 120 номеров, среди которых студии, сингл- и дабл-свиты. Все комнаты будут оборудованы современными кухнями, пространством для работы и отдыха. В планах также открытие фитнес-зала и бассейна. Открытие запланировано на третий квартал 2017 года.

Том Поттер (Tom Potter), вице-президент Hilton Worldwide на Карибах, в Мексике и Латинской Америке подчеркнул, что открытие нового отеля в Санто-Доминго является важным шагом для Hilton Worldwide, и выразил надежду на то, что это событие послужит толчком для дальнейшего развития сети в Карибском регионе и в Латинской Америке.

Homewood Suites планируется построить прямо напротив торгового центра Blue Mall, в котором расположен отель другого гостиничного гиганта – JW Marriott. А всего в двух кварталах отсюда в ближайшем будущем появится отель сети Intercontinental.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.