Мир гламура отметят в Монако премией Influencer Awards-2018

Одна из самых богатых и комфортных стран Европы не нуждается в особых туристических рекомендациях. И все же, кроме пляжей, вилл и казино, туда стоит поехать, чтобы посетить события международного уровня, ведь в Княжестве ежегодно проходит до 700 культурных, спортивных, благотворительных и развлекательных мероприятий.

Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в Монако, чтобы насладиться теплым Средиземноморским климатом и роскошью Княжества. И именно здесь впервые в истории состоится церемония награждения Influencer Awards среди лидеров мнений и публичных личностей. Представители разных стран и континентов соберутся в Монако – блогеры и медийные лица, известные ведущие, актрисы и актеры, популярные писатели, активные участники форумов и социальных сетей – самые главные люди интернет-пространства.
Церемония награждения Influencer Awards пройдет в формате незабываемого гала-ужина 7 октября 2018 года.
Жюри представлено иконами из мира моды, бизнеса и маркетинга: Полин Дюкрюэ, член княжеского дома Гримальди, Джонатан Тео, бизнесмен и инвестор из Кремниевой долины, Селин Сант-Реми, сооснователь агентства ZAM, Мики Бордмен, шеф-редатор журнала PAPER Magazine, Хофит Голан, телеведущая, модель, актриса, Дэвид Бельмере, фотограф.
Премии будут присуждаться в 10 номинациях: Мода, ЗОЖ, Гастрономия, Путешествия, Дом&Образ жизни, Экология/Устойчивое развитие, Красота: уход за телом и декоративная косметика, Развлечения, Искусство/Культура/Дизайн.

 

Фото Kg.utro.news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.