Министерство туризма Израиля примет участие в выставке MITT-2017

В период с 14 по 16 марта Министерство туризма Израиля примет участие в международной туристической выставке MITT-2017 в 19-й раз.На стенде Министерства туризма Израиля, одном из самых крупных на выставке, будут представлены 38 израильских компаний и организаций. Представители израильского турбизнеса подробно расскажут о новинках семейного, активного, медицинского, оздоровительного, религиозного и других видов туризма. Кроме того, гости выставки смогут узнать подробную информацию о косметической, винной и гастрономической индустрии Израиля.

Кроме того, в рамках выставки, состоится визит официальной делегации Министерства туризма Израиля, включая ее генерального директора Амира Халеви. Г-н Халеви даст пресс-конференцию для журналистов, посвященную итогам 2016 года и планам министерства на 2017 год, а также примет участие в ряде встреч с представителями туристического рынка РФ.

Глава департамента Министерства туризма Израиля в России и СНГ, Ксения Кобякова, заявила: «MITT является одним из крупнейших событий туристической индустрии не только в РФ, но и во всем мире. В 2017 году, министерство продолжит добрую традицию и примет участие в выставке уже в 19-ый раз. Посетив наш стенд, все желающие смогут лично пообщаться с представителями туристического бизнеса Израиля, узнать последнюю информацию о развитии индустрии и получить ответы, на все интересующие вопросы. И конечно, всех посетителей стенда ждет множество сюрпризов!».

Посетив стенд Министерства туризма Израиля в период с 14 по 16 марта, каждый желающий сможет принять участие в развлекательной программе. Гостей ждут дегустации национальных блюд, выступления артистов, различные конкурсы, в том числе розыгрыш билетов на концерт легендарного Жана Мишеля Жара, который состоится на Мертвом море в апреле этого года, и многое другое. До встречи на MITT-2017!

Адрес проведения выставки MITT 2017: Москва, ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная).

Место расположения стенда Государства Израиль: павильон 2, зал 1, стенд B311

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.