Международный туристский форум "Карелия – 2010. Туризм и модернизация экономики России"

7-10 июня в рамках празднования 90-летия образования Республики Карелия Министерство экономического развития Республики Карелия при поддержке Правительства Российской Федерации проводит Международный туристский форум «Карелия – 2010. Туризм и модернизация экономики России». Деловой программой Форума предусматривается проведение научно-практической конференции «Роль туризма в модернизации экономики российских регионов» и X юбилейной специализированной выставки «Карелия туристская – 2010». Подробная информация о Форуме «Карелия – 2010» и выставки «Карелия туристская – 2010» размещена на официальном Интернет – сайте: www.karelia2010.ru. Участие в Форуме примут представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, Российской Международной академии туризма, Балтийской международной академии туризма и предпринимательства. С докладами на конференции и «круглых столах» выступят представители органов исполнительной власти, научных и образовательных учреждений, предприятий индустрии гостеприимства из Московской, Вологодской, Рязанской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Коми, Санкт-Петербурга, Москвы. 8 июня с 10.00 до 13.00 в рамках Форума пройдет «Бизнес-завтрак с инвесторами», на котором администрации муниципальных районов и городских округов республики представят потенциальным инвесторам площадки для реализации проектов в сфере туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.