Международная юридическая конференция «Безопасность индустрии туризма»

Федеральное агентство по туризму приглашает принять участие в Международной юридической конференции «Безопасность индустрии туризма», которая состоится 31 октября 2011 года в г. Санкт-Петербурге при поддержке Минспорттуризма России, МИДа России, Всемирной туристской организации (ЮНВТО), а также Ассоциации туроператоров России, Всероссийского союза страховщиков, Туристской информационной службы Северо-Запада. Основной целью конференции является выработка комплексных мер в области безопасности туризма в Российской Федерации, в том числе обсуждение проектов нормативных правовых актов. На мероприятии планируется обсудить актуальные вопросы государственной политики в области безопасности туризма, проблемы обеспечения безопасности туристских дестинаций и меры по защите прав и законных интересов туристов за рубежом.
 На конференции с докладами выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, руководители национальных туристских администраций и международных организаций, органов управления туризмом регионов Российской Федерации, представители организаций туристской индустрии, страхового и банковского сообщества.
 Конференция пройдет в отеле «Коринтия Невский Палас» (зал «Санкт-Петербург») по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 57. Официальные языки конференции: русский и английский.
 С 20.09.2011 г. по 15.10.2011 г. открыта регистрация участников Международной юридической конференции «Безопасность индустрии туризма». Просим Вас пройти процесс аккредитации и заполнить регистрационную форму по адресу: http://www.russiatourism.ru/conference_signup/.
 Регистрация обязательна для всех участников, включая официальные делегации и сопровождающих лиц. По вопросам, связанным с участием в конференции, просим обращаться в оргкомитет Конференции. Контактное лицо:
Залунина Наталья Борисовна, E-mail: natalyzalunina@mail.ru; тел.: 8 495 607-74-91.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге