Международная выставка туризма стартует 16 января в Хельсинки

Крупнейшая международная выставка туризма и отдыха в Северной Европе MATKA 2014 Nordic Travel Fair пройдет в 2014 году с 16 по 19 января. Традиционно местом проведения станет выставочный центр Хельсинки.

Для иностранных представителей индустрии туризма и отдыха организованы специальные мероприятия на английском языке (за информацией на русском языке можно обратиться в справочное бюро выставки).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.