Международная туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market – ваш путеводитель по рынку туризма

13-15 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится INWETEX – CIS Travel Market – крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 400 экспонентов из 30 стран мира и 6 000 профессиональных посетителей.

Участие в выставке позволит презентовать новые предложения и услуги, продемонстрировать свои конкурентные преимущества, подтвердить свою надежность на рынке, найти партнёров и клиентов за счёт охвата b2b и b2c аудитории.

В качестве посетителей INWETEX – CIS Travel Market в первую очередь приглашает профессионалов туриндустрии. Специалистов ждут встречи с партнёрами, насыщенная деловая программа.

Однако не будет скучно и любителям путешествий, для которых 15 октября, в субботу, будет организована развлекательная программа. Петербуржцы и гости города смогут познакомиться с самыми интересными и актуальными предложениями на рынке туристических услуг, разработать план своего путешествия вместе с профессионалами турбизнеса, а также приятно провести время и выиграть ценные призы. Следите за информацией в официальной группе ВКонтакте.

Контактная информация: +7 (812) 320-61-34, travel-pr@restec.ru

Сайт: http://travelexhibition.ru/calendar/inwetex2016.html

ВКонтакте: https://vk.com/inwetex

Instagram: https://www.instagram.com/travelexhibition/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.