Между Петербургом и Липецком восстановлено авиасообщение

Из Петербурга в Липецк впервые за три года отправится прямой рейс. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе аэропорта «Пулково», рейс будет регулярным и поможет наладить бизнес-связи между городами. 28 марта 2011 года в «Пулково» состоится презентация нового рейса – Петербург-Липецк. Сообщение по маршруту открывает региональная авиакомпания «Полет». В этот же день на летное поле «Пулково» приземлится первый рейс из Липецка. Пассажиры прибудут в Санкт-Петербург на комфортабельном воздушном судне нового поколения SAAB-340B. Первый пассажир рейса, отправляющегося в Липецк, получит памятные подарки от организаторов мероприятия. «Направление на Липец является для нас приоритетным. Между нашими городами очень крепкие деловые связи, экономическое и бизнес партнерство развивается годами. Рейс средней загруженности, поэтому мы уверены, что он будет очень популярным», - отметили в «Пулково». Отметим, что стоимость билета составляет 3 800 рублей. Напомним, что последний прямой рейс по данному направлению был совершен три года назад.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания. 

 

Июль 5, 2025 - 16:18
Авиакомпания Turkish Airlines организовала 5 дополнительных рейсов для вывоза пассажиров отмененных рейсов.  

 

Июль 2, 2025 - 14:53

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о трех дополнительных новых направлениях для дальнейшего расширения своей глобальной сети.

 

Июль 2, 2025 - 11:47

Авиакомпания Flydubai объявила о частичном возобновлении полетной программы после ранее введенных ограничений.