Место туристов в Чехии занимают медведи

Полицейский вертолет в воскресенье обыскивает район Стара-Болеслав, где утром в воскресенье жители видели медведя. Поиски ведут полицейские патрули и охотники.
"Мы получили сообщение о том, что в Старой Болеславе в районе Гоуштки был замечен медведь меньшего размера. На месте работает полицейский вертолет с термокамерой", — сообщил пресс-секретарь полиции Павел Трукса. Около трех часов дня он добавил, что полиция еще не нашла ни животное, ни его следы.
 
Предупреждение также опубликовал город Брандис-над-Лабем-Стара-Болеслав на своей странице в Facebook. "Это не шутка. По сообщению полиции Чешской Республики, сегодня около полудня в лесопарке Гоуштка был замечен медвежонок", — говорится в сообщении..

Фото 420on.cz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.