Месть в аэропорту: работник отправил 300 чемоданов летать по всему миру

Дикая история в международном аэропорту Сингапура: работник осужден на 20 суток заключения за то, что поменял багажные бирки на 286 чемоданах и отправил их по неправильным направлениям по всему миру. Об этом странном поступке сообщает сайт Ynet в среду, 13 ноября.

66-летний житель Сингапура Тай Бон Ке признался, что поменял 286 бирок на чемоданах
туристов в аэропорту Чанги, считающемся самым загруженным аэропортом в мире. Только в 2018 году через этот аэропорт прошло около 65,6 млн человек.

Работник производил смену бирок четыре месяца подряд - с ноября 2016 по февраль 2017 года. В суде он объяснил, что делал это "из-за злости и отчаяния", поскольку работодатели не обращали внимания на его просьбы увеличить количество работников в его бригаде.

На суде Тай заявил, что в тот период страдал от депрессии. Истцы же настаивали, что предъявленные суду свидетельства доказывают, что состояние Бон Ке "не имело значительного влияния на совершение преступления" и что он действовал вполне осознанно.

Согласно иску, замена бирок на чемоданах должна была привести к катастрофическим последствиям, если бы среди пассажиров были люди, оставившие в чемоданах лекарства, в которых они остро нуждались.

Чемоданы пассажиров должны были прилететь среди прочего в Перт в Австралии, Манилу на Филиппинах, Франкфурт, Лондон и Сан-Франциско.

Фото: vesty.co.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.