Мерибель приглашает туристов на Кубок мира

Впервые во Франции, лучшие лыжники в мире, во всех дисциплинах (скоростной спуск, Super G, гигантский слалом), будут соревноваться за Кубок мира на склонах Мерибель - крупнейшей горнолыжной зоны в мире, в самом сердце 3 Долин.

Лыжный отдых и потрясающее спортивное событие

С 18 по 22 марта 2015 погрузитесь  в волшебную атмосферу этого события в центре курорта Мерибель,  и разделите азарт болельщиков на этапе Кубка мира, который обещает сильные эмоции и победы! В перерывах между различными соревнованиями надевайте лыжи и наслаждайтесь 600 км склонов, расположенных в 3 Долинах, и разнообразием видов отдыха, которые предлагает Мерибель: прогулки на снегоступах, биатлон, лыжи кросс-кантри, телемарк, катание на санках итд.... Вы будете избалованы выбором!

Лыжи: В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ в течение 5 дней в марте

5 дней курорт Мерибель будет жить в ритме гоночных мероприятий по всем дисциплинам, но также предложит много интересного вне арены! К великому удовольствию многочисленных зрителей, поддерживающих своих чемпионов! Финал Кубка мира будет основой этого большого фестиваля: великолепные шоу на открытом воздухе, раздача гоночных повязок на катке Олимпийского центра, награждение непосредственно в зоне прибытия  и в сердце курорта, анимация в жилой зоне, множество выставок, концертов ... с церемонии открытия до церемонии закрытия, шоу будет идти в режиме нон-стоп!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»