Мэрайя Кэри и Кайни Уэст выступят этим летом в Израиле

Оба исполнителя уже посетили Израиль в этом году, но двум звездам страна показалась настолько прекрасной, что они решили вернуться сюда еще раз.

Звезда мирового уровня, Мэрайя Кэри, впервые посетила Израиль в июне этого года вместе со своим женихом, австралийским бизнесменом Джеймсом Пакером.
Певица выступит в Израиле 18 августа с фееричным шоу в крупнейшем концертном комплексе в Ришон Ле Ционе, городе, расположенным к югу от Тель-Авива. Цена билетов на концерт поп-дивы варьируется от 249 (места на газоне) до 399 шекелей (места в партере). Посетители, желающие приобрести билеты VIP класса, смогут купить их по стоимости от 599 шекелей.
Хип-хоп исполнитель Кайни Уэст в апреле этого года прилетел в Израиль на каникулы вместе со своей семьей. Как стало известно позже, Норт, дочь Кайни Уэста, крестили в Иерусалиме в соборе святого Иакова.
Кайни Уэст даст первый в Израиле концерт 30 сентября на стадионе Рамат Ган. Цена билетов варьируется от 199 шекелей до 650.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.