«Мегафон» и Booking.com подарят месяц связи за отдых в России

Оператор «Мегафон» и сервис бронирования Booking.com представили предложение, по которому при брони места в российском отеле путешественник получит месяц бесплатной связи в подарок. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в среду, 10 июня, в распоряжение «Известий».

«Многие наши абоненты в этом году отправятся в поездки по России. Наверное, еще никогда путешествия не были такими желанными, как сейчас. Ждут гостей и в регионах, где уже начали подготовку к летнему сезону. Наше предложение даст возможность не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими — рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», — рассказал коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.

Акция продлится до конца года, в ней примут участие более 64 тыс. отелей страны. При брони и оплате места в гостинице на любой срок абонент «Мегафона» получит скидку 100% на абонентскую плату на месяц на любом тарифном плане. Скидка вступит в силу с первого дня заезда в отель, ее можно получить несколько раз, если между датами двух бронирований прошло более месяца. Воспользоваться услугой можно через специальный лендинг на Booking.com.

Компания «Мегафон» и платформа Booking.com заключили соглашение о партнерстве в декабре 2019 года, предложив абонентам «Мегафона» бесплатный роуминг в 130 странах. В результате предложением воспользовались путешественники в 79 странах.

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.