Медовый месяц в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Один из лучших курортов самых солнечных островов мира предлагает своим гостям сбежать от повседневной суеты и вспомнить о счастье побыть вдвоем.

Для тех, кто готов отправиться летом в путешествие, The SunSiyam Iru Fushi предложит особенные условия и сюрпризы, если Вы забронируете не менее 4 ночей и Ваш брак был зарегистрирован не более чем 12 месяцев назад

 Лучшие программы для влюбленных станут настоящим подарком для тех, кто успел подзабыть, что такое романтика. Свидания под луной на берегу теплого океана, звездное небо и живая музыка, ваучер на 50 USD для SPA-процедуры на двоих, фрукты и бутылка великолепного вина в номер по прибытию. А так же экскурсия в подарок, чтобы сделать Ваш отпуск незабываемым. Именно такие моменты запоминаются на всю жизнь. Каждый закат на Мальдивах — воплощенная мечта о сказочных и романтических вечерах. Отправляйтесь на закате к дельфинам - открытая палуба корабля, освежающие напитки, морской теплый ветер, кажется именно так выглядят сказки о любви. Волшебство Мальдивских островов заметно меняет людей и  улучшают их отношения. The Sun Siyam Iru Fushi дарит уникальную возможность стать еще ближе  друг к другу, испытать волшебство романтики отношений и в очередной раз понять, что любовь — самое важное и лучшее чувство на земле!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.