В марте 2012 года Великий Новгород будет представлен на двух международных выставках в Москве.

18 марта новгородцы отправятся на Международную туристскую выставку «Intourmarket/Интурмаркет – 2012», которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо». Это главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, будут организованы семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма.
Российская региональная экспозиция традиционно будет масштабной и яркой. Подавляющее большинство регионов от Калининграда до Владивостока уже подтвердили свое участие.
21 марта Великий Новгород будет представлен на Московской Международной выставке «MITT/Путешествия и туризм - 2012» в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".
Это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Москве и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих глобальный календарь туристических выставок. Проводимая с 1994 года, эта выставка по туризму стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса России и Восточной Европы. На выставке MITT абсолютно все представители туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов – имеют уникальную возможность получить полную картину об изменениях спроса и предложения в отрасли. MITT – это площадка, где подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.
Центр развития туризма «Красная Изба» представит на выставке многочисленные информационные и рекламные материалы, раскрывающие турпотенциал Великого Новгорода и Новгородской области (карты, путеводители, каталоги турресурсов, буклеты, имиджевые брошюры, буклеты предприятий туриндустрии Великого Новгорода – на русском, английском и немецком языках).
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.