Smartavia с момента ребрендинга в марте 2019 года перевезла 10-миллионнов пассажиров

Авиакомпания Smartavia перевезла сегодня 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга в марте 2019 года. Церемония чествования юбилейного пассажира прошла сегодня в аэропорту Пулково.

Ольга Хабирова, маркетолог, фотограф из Санкт-Петербурга, став 10-миллионным пассажиром Smartavia, не скрывала своей радости в свете софитов и юпитеров в зале вылета на регистрации на рейс Smartavia в Казань.

Юбилейного пассажира Smartavia в аэропорту Пулково поздравили заместитель генерального директора авиакомпании Денис Померанцев и директор по авиационной коммерции Пулково Асият Халваши. От авиакомпании Ольге Хабировой был вручен премиальный сертификат на любой перелет рейсом авиакомпании Smartavia, от аэропорта Пулково – сертификат на посещение бизнес-зала питерской авиагавани и памятные подарки.

– Это событие войдет в историю авиакомпании, как доказательство правильности стратегии, которая воплощается в жизнь ежедневным трудом всех сотрудников авиакомпании и ее пассажирами с марта 2019 года, когда мы объявили о ребрендинге компании, – сказал заместитель генерального директора авиакомпании Smartavia Денис Померанцев.

Аэропорт Пулково занимает ведущее место среди трех базовых аэропортов Smartavia по пассажиропотоку.

– 10-миллионный пассажир Smartavia, обслуженный в Пулково – это хороший пример давнего и надежного сотрудничества между нашей авиакомпанией и компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», – сказал Д. Померанцев.

– Smartavia – надежный партнёр Пулково, который стабильно развивает маршрутную сеть аэропорта и является одним из лидеров по объему перевозок среди российских авиакомпаний. Сегодня перевозчик осуществляет полеты по 15 направлениям, в рамках зимнего расписания и увеличивает частоту на направлениях Новосибирск и Екатеринбург. Количество пассажиров рейсов авиакомпании из аэропорта Пулково за первые 10 месяцев 2022 года превысило показатели прошлого года. Уверены, что благодаря развитию маршрутной сети и удобных сервисов для пассажиров, Smartavia сохранит ведущие позиции», – сказала директор по авиационной коммерции ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Асият Халваши.

На борту воздушного судов юбилейного пассажира приветствовал экипаж авиакомпании Smartavia.

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.