Marriott International Luxury Brands обновил видеобанк: Ваше виртуальное путешествие начинается сейчас

Каждую неделю страны начинают открывать границы, ситуация в мире стабилизируется, и это не может не радовать. Большинство отелей Marriott International Luxury Brands в Европе уже работают и готовы принимать гостей.  

Мы надеемся, что у большинства туристов из России и СНГ будет возможность отправиться в путешествие в августе, и счастливы, что кто-то уже наслаждается долгожданным отдыхом за рубежом.

Все предыдущие недели мы готовились к сезону, собирали для вас полезный материал со всего мира, расширяли видео-банк и хотим еще раз поделиться ссылкой на архив MILUX отелей. Особенно широко сейчас представлен самый актуальный регион - Южная Европа…

Предоставленные файлы могут быть свободно использованы для публикаций в ваших социальных сетях и на официальных сайтах. Отели с радостью поучаствуют в возможных маркетинговых кампаниях – печатных публикациях, digital журналах и рассылках. 

Мы уверены, что визуализация ярких моментов путешествий будет способствовать нашему скорейшему возвращению в любимые и новые отели Marriott International Luxury Brands и поднимет настроение!

Итак, ниже ссылка:

https://drive.google.com/drive/folders/1eYQuKxE9IQMqQR8vcZdK49Ms_FAk0KXZ?usp=sharing

Мы очень ждем возможность путешествовать снова и счастливы вдохновлять вас и ваших клиентов!

Остаемся на связи и помним: WE WILL TRAVEL AGAIN!

Please note my temporary work schedule is Tuesday, Wednesday & Thursday

Фото Drums-made-simple.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.