MARRIOTT INTERNATIONAL, INC. объявляет о специальной акции на отели своей сети в США

21 октября 2014 в Москве в отеле «Марриотт Грандъ» прошла деловая встреча представителя  группы отелей Марриотт в США, Салеха Фаражата, с туркомпаниями Москвы, занятыми в сегменте выездного туризма из РФ в Соединенные Штаты Америки. 

На мероприятие были приглашены члены VISIT USA Russia – туроператоры, специализирующиеся на данном направлении.  Интерес к мероприятию был проявлен также со стороны компаний,  открывающих возможности этой страны для своих постоянных клиентов.
Во время встречи г-н Салех  Фаражат представил гостиницы разнообразного портфолио брендов Марриотт в северо-восточной части США, включающей такие посещаемые россиянами города как: Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Филадельфия.     

Группа отелей Марриотт является действительным членом VISIT USA Russia , и предлагает сотрудничество  в области реализации отелей по этим направлениям.

Во время презентации был дан старт специальной акции MARRIOTT VISIT USA RUSSIA PROMO: заявите письменно до 30 января 2015 года реализованные бронирования на размещение в отелях, входящих в сеть группы отелей Марриотт в США, и вы сможете принять участие в бесплатном фам-туре, организованном МАРРИОТТ/VISIT USA в 2015 году (Более подробную информацию вы можете получить, прислав письмо на web@visit-usa.ru, указав в теме письма MARRIOTT VISIT USA RUSSIA PROMO).

Участников встречи также приветствовал Торговый атташе Посольства США в Москве Сэмюель Бейтмен, который обратил особое внимание на увеличение турпотока из РФ в США в первые 6 месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.  В своем выступлении он также дал высокую оценку VISIT USA Russia и его деятельности по популяризации туризма в США среди россиян, в частности в рамках недавно прошедшей в трех городах России «Недели Visit USA Russia». 

VISIT USA Russia, созданный при содействии Торгпредства США, вот уже пятый год активно продвигает туризм в США и  предоставляет возможности россиянам получать достоверную информацию о туристических возможностях, визовых вопросах, удобной логистике перелетов в  США из первых рук, а также  повышать свою профессиональную квалификацию в качестве специалистов по США.    Из предстоящих проектов VISIT USA Russia планирует выпуск тематического журнала по США (февраль 2015), а также проведение Дня Америки (март 2015). 
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).