«Виа Мариc» пригласил агентов на встречу с Costa Cruises

06 июня в Санкт-Петербурге туроператор «Виа Марис» и компания Costa Cruises провели встречу для агентов на борту лайнера Costa Mediterranea.Основным поводом для мероприятия стала новая ценовая модель Costa Cruises, подробности которой раскрыл Алессандро Боттаро, директор по продажам и маркетингу Costa Crociere S.p.A. на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Южной Африки.

Перед презентацией русскоязычный ассистент лайнера и руководитель офиса продаж «Виа Марис» в Санкт-Петербурге и СЗФО Людмила Михальченко провели для участников встречи экскурсию по лайнеру. Агенты получили максимум информации о Costa Mediterranea, благодаря дополнениям Людмилы, которая провела на борту 4 дня в рамках Costa Sales Academy.

Презентация Алессандро Боттаро началась с небольшого экскурса в историю достижений компании и рассказа о планах по увеличению лояльности Costa Cruises к русскоязычным путешественникам. Немало времени Алессандро уделил объяснению новой ценовой модели компании. С апреля 2018 года для всех круизов Costa Cruises будет действовать новая ценовая модель, основанная на трех тарифах.

Для туристов, которые предпочитают путешествовать выгодно, разработан наиболее экономичный тариф – Basic. Тарифы Deluxe и Comfort подойдут тем, кто выбирает систему «все включено», т.к. они включают в себя не только круизный тариф, но и пакеты напитков. И в отличие от тарифа Basic, в Deluxe и Comfort заложено право выбора номера каюты, ее расположения, а также наличие преимуществ по условиям бронирования и аннуляции.

«Наиболее свежим трендом в туриндустрии является внедрение системы all inclusive. Представив новые правила ценообразования, Costa Cruises показала, что готова двигаться навстречу клиенту. Три тарифа с разной степенью инклюзивности дают простор для маневра людям с разными финансовыми возможностями» – так Елена Карманова, директор «Виа Марис» по маркетингу и связям с общественностью, прокомментировала новую ценовую модель Costa Cruises.

В завершении выступления Алессандро Боттаро коснулся двух важных моментов. Во-первых, напомнил всем присутствующим о том, что в 2019 г. ожидается спуск на воду новейшего лайнера Costa Cruises, размеры которого просто впечатляют: тоннаж 180 000 тонн, 2600 кают и 6600 пассажиров.

А, во-вторых, Алессандро выделил 4 ключевых направления Costa Cruises для российского рынка:

​ Персидский залив на Costa Mediterranea;

​ Маршруты по Японии на Costa neoRomantica;

​ Западное Средиземноморье на Costa Diadema;

​ Индийский океан на Costa neoClassica;

На этих направлениях планируется увеличить объем предоставляемых услуг на русском языке. Точный перечень будет объявлен дополнительно.

Кстати, на зимний сезон 2017-2018 туроператор «Виа Марис» формирует три русские группах в круизах Costa Cruises:

​ Круиз «Вокруг Европы» с 02 сентября 2017 г. на лайнере Costa Mediterranea;

​ Круиз «Жемчужины Средиземноморья» с 5 января 2018 г. на Costa Diadema;

​ Круиз «Сокровища Эмиратов» по Персидскому заливу на Costa Mediterranea.

«Виа Марис» благодарит всех агентов, принявших участие в мероприятии на борту Costa Mediterranea. Мы прощаемся ненадолго – до ближайшего бронирования круиза Costa Cruises для Ваших клиентов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.