#марафон365 стартовал: В годЗОЖ каждый ленинградец сможет сделать жизнь лучше!

В специально созданном инстаграм-канале @zdorovo_lo стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни.

На протяжении всего 2019 года каждый день будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Российские и ленинградские спортсмены и тренеры поделятся своими историями успеха и расскажут, как правильно заниматься спортом; врачи дадут советы о том, как следить за своим организмом и поправить здоровье; диетологи и нутрициологи расскажут, как правильно питаться. Каждый сможет открыть для себя секреты правильного и здорового образа жизни.

Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Фото  Endsoftheearth4.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.