Маньяк пытался изнасиловать российскую туристку в индийском отеле

Небывалый акт гостеприимства решил продемонстрировать сотрудник отеля в Дели, выбравший себе объектом обожания туристку из России, когда та остановилась во вверенном ему заведении. Мало того, что ему захотелось заняться с ней сексом (без ее ведома), так он еще снял видеоролик, пока она спала.

В минувшую пятницу, когда часы пробили полночь, «донжуан» проник в номер гостиницы. Индийские полицейские сообщили, что 23-летняя российская туристка, приехавшая в Индию из Германии, забронировала в гостинице два номера – для себя и для своего гида. Около двух часов ночи на пятницу, некто Сунил Кумар Ядав, работающий в отеле официантом, проник в ее номер и включил видеокамеру. От яркой вспышки женщина моментально вскочила на ноги и попыталась дать отпор маньяку, но тот набросился на нее. Еще мгновенье – и россиянке не вырваться, но на крик о помощи из соседнего номера прибежал ее гид. Крики были такой силы, что на них сбежались сотрудники отеля, которые вызвали полицию.

По заявлению гида, на отельного маньяка завели уголовное дело, сам он остаток ночи провел в кутузке. Кстати, в участке выяснилось, что насильник успел прихватить сотовый телефон своей несостоявшейся жертвы. Хозяин гостиницы назвал инцидент досадным недоразумением. Он сообщил, что уже уволил официанта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.