Malev возобновит летние рейсы из Будапешта в Петербург

Венгерская авиакомпания Malev введет в летнее расписание рейс из Будапешта в Санкт-Петербург. Полеты начнутся 21 апреля и будут совершаться трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на самолете Boeing 737. С 23 июня в графике появится также рейс по понедельникам, сообщает соб. корр. Travel.ru. Вылет из Будапешта по понедельникам и средам в 16.05, прибытие в Петербург в 20.30. Обратный вылет в 21.20, прибытие в Будапешт в 21.50. По пятницам и воскресеньям вылет из Будапешта в 8.40, прибытие в Петербург в 13.05. Обратный вылет в 13.55, прибытие в Будапешт в 14.25. Этот маршрут будет только летним, как и ряд рейсов в Петербург прочих зарубежных авиакомпаний. Окончание перевозок в этом году планируется 20 октября. Минимальная цена билета туда-обратно из Петербурга в Будапешт сейчас составляет 260 евро (10 563 рубля). Доступны также билеты в другие страны Европы с пересадкой в Будапеште.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.