Маленькие пассажиры поездов "Сапсан" в преддверии Нового года получат подарки

ОАО "РЖД" традиционно накануне и в дни новогодних каникул проводит праздничные мероприятия и акции. Так, пассажиры, отправляющиеся в путешествие поездом "Сапсан" в канун Нового года и 1 января, во время поездки смогут ощутить атмосферу праздника. Их ждут поздравления по поездной радиосвязи, а маленькие путешественники в возрасте до 10 лет получат от ОАО "РЖД" новогодние подарки – специально разработанную по этому случаю игрушку-рюкзачок в виде главного героя мультипликационного сериала "Сапсанчик" с кондитерским набором конфет внутри.

А 29 декабря пройдет специальная акция для маленьких пассажиров высокоскоростного поезда "Сапсан" – "Волшебный рейс". Принято решение, что "волшебным" станет рейс поезда "Сапсан" № 772, отправляющийся с Ленинградского вокзала Москвы в 15:40. Его будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех пассажиров поезда и вручат подарки детям в возрасте до 10 лет. Подарок – любую игрушку – каждый маленький путешественник сможет выбрать себе сам из каталога товаров на борту "САПСАНSHOP".

Напомним также, всем пассажирам – участникам программы лояльности "РЖД Бонус", оформившим билеты на поезда "Сапсан", курсирующие в период с 1 по 15 января 2017 года будут начислены двойные баллы за поездку. Акция приурочена к новогодним и рождественским праздникам. Для начисления двойных баллов при покупке билета на сайте ОАО "РЖД" или в кассе необходимо указать номер участника программы лояльности "РЖД Бонус".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.