Мальдивы становятся ближе с Kurumba

В декабре у многих традиционный предновогодний аврал, отчеты и дедлайны, а на Мальдивах тем временем полный релакс и безмятежность. Вот куда и когда стоит сбежать ото всех, чтобы восстановить душевное равновесие и привести в порядок мысли.Kurumba - отель №1 на Мальдивах, с богатой историей и внушительным списком именитых гостей, когда-либо останавливающихся здесь, - приглашает вас оценить ее безупречный сервис, изысканную кухню, насыщенную развлекательную программу, волшебное SPA и йога-классы под руководством сильнейшего индийского тренера. 

Хотите роскошный отдых как у президентов, шейхов и кинозвезд по вполне земной цене? Перед Новым годом мечты сбываются! Отель Kurumba предлагает своим гостям щедрое спецпредложение. Всю подробную информацию об условиях акции вы можете найти на официальном сайте www.kurumba.com.

Сделайте новогодний подарок себе и своим любимым людям!  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».