Мальдивы: Счастливого Рождества и Нового года в Курамати!

Остров­ отель Kuramathi на Мальдивах приветствует вас и анонсирует свою программу для гостей в рождественские каникулы.
Сотрудники отеля запланировали интереснейшие праздничные мероприятия в период с 24 декабря по 27 декабря. В сочельник с утра пораньше мы займем ваших детей, чтобы вы могли выспаться и провести время наедине.
Мы будем мастерить своими руками елочные украшения и наряжать настоящее рождественское дерево. В 15:00 ребятню ждет зажигательная вечеринка в бассейне: игры, веселье и смех гарантированы! 
А взрослые тем временем смогут насладиться чаепитием в Dhoni Bar, куда чуть позже нагрянет сам Санта Клаус. Знаменательный визит ожидается к 16:30, не пропустите событие! 
После этого празднуем с размахом на рождественской Sunset Cocktail Party: вино, шампанское, коктейли и канапе в качестве комплимента от отеля. По желанию можно отправиться провожать солнце в рождественский Sunset Cruise под аккомпанимент местных барабанщиков Бодарберу. А с настпулегнием темноты всех гостей ждем на гала­ужин в наши рестораны Haruge, Malaafaiy и Farivalhu. 

В 21:30 веселье только начинается: вечеринка в Fung Bar с участием музыкальных групп и ди­джей сеты в Dhoni Bar. Программа последующих трех дней будет не менее насыщенной. Вас ждут и роскошные ужины в ресторанах, и футбольный матч, и просмотр фильмов в кинотеатре на пляже, и веселые активности в Aqua Sports & Fun Excursions Centre. Дети тоже будут в восторге — наши аниматоры научат их выпекать рождественских имбирных человечков, мастерить самодельные открытки и вылепят с ними свою мальдивскую версию «снежной бабы» из песка

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»