"Мальдивское приключение" на курорте Jumeirah Vittaveli

Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli на Мальдивах запускает новое предложение – «Мальдивское приключение» (Maldivian Adventure). Программа, включающая кулинарные мастер-классы, снорклинг-экскурсии, спа-процедуры и вечерние круизы, познакомит гостей с лучшими местными традициями.

Гостей острова, расположенного всего в 20 минутах морского путешествия от аэропорта Мале, встретят ритмы традиционных мальдивских барабанов Боду Беру. Разместившись в одной из 89 аутентичных вилл курорта, сразу погружаешься в мальдивскую жизнь, каждый день наслаждаясь великолепными видами на Индийский океан, вкусными завтраками, собственным бассейном и прямым выходом на солнечный пляж.

 

«Мальдивское приключение» продолжится кулинарным мастер-классом, раскрывающим секреты национальной кухни Мальдив.Гости научатся комбинировать ингредиенты по местным рецептам, которые смогут использовать и вернувшись домой. Далее гостей научат делать косметические средства для кожи и волос из масла кокосов, в изобилии произрастающих на острове. Кокосовое масло, а также другие продукты, изготавливаемые вручную традиционным способом, используют во время спа-процедур в фирменном Talise Spa. Массаж для двоих с применением теплого мальдивского песка зарядит гостей энергией и придаст свежих сил.

 

Диковинная красота и богатство подводного мира острова откроются во время снорклинг-экскурсии с инструктором к коралловому рифу, окружающему Jumeirah Vittaveli. На закате путешественников будет ждать расслабляющий круиз на традиционной мальдивской лодке «дони» с легкими закусками на борту. Наблюдать за тем, как небо играет невероятными красками и мальдивское солнце исчезает в океане – особое удовольствие даже для самых искушенных гостей.

 

Jumeirah Vittaveli не даст заскучать ни взрослым, ни детям: у каждой виллы гостей ожидает именной велосипед для прогулок по острову, захватывающие сеансы дайвинга доступны и днем, и ночью, а посмотреть любимый романтический фильм можно прямо под открытым звездным небом. Юным гостям предстоит поиск сокровищ на острове, кормление рыб и другие развлечения в клубах Kuda Koli Kids’ Club и Teen Lounge.

 

«Мальдивское приключение» действует для гостей в течение 2015 года.  Минимальный срок пребывания по данному предложению в Jumeirah Vittaveli – четыре ночи.

Предложение «Мальдивское приключение» включает:

​ Проживание в виллах Jumeirah Vittaveli с видом на Индийский океан от 4 ночей и завтраки

​ Комплиментарный морской трансфер для двух взрослых с двумя детьми

​ Кулинарный мастер-класс

​ Мастер-класс Coconut Oil

​ Круиз на закате на традиционной лодке «дони» c мальдивскими закусками на борту

​ Снорклинг-экскурсия к домашнему рифу

​ Массаж для двоих, а также фитнес- и wellness-программы в Talise Spa

​ Доступ в клубы Kuda Koli Kids’ Club и Teen Lounge

​ Охота за сокровищами для детей

​ Велосипедные прогулки по острову и водно-спортивные развлечения

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.