Мальдивские острова: Остров мечты Kurumba

Прекрасный остров в Индийском океане Курумба — самый первый курорт на Мальдивах. В течение почти 40 лет он встречает гостей со всего мира. Его удобное распололожение в Северном атолле Мале, всего в 10 минутах езды на моторной лодке от международного аэропорта, - огромный плюс для путешественников, утомленных долгим перелетом.

Короткая морская прогулка и вот вы уже на райском острове, где круглый год цветут бугенвиллии и гибискус, растут кокосовые рощи, а в их тени спрятаны более чем 180 роскошных вилл и бунгало.   

В Kurumba есть 8 категорий номеров. Просторные солнечные номера Deluxe and Superior, оформленные в изящном колониальном стиле, с душевой под открытым небом и балконами с видом на океан.

Бунгало Deluxe Beach расположены в непосредственной близости к белоснежному пляжу. В каждой из них есть большая кровать с балдахином, роскошная ванная, душ со стеклянными стенами и примыкающий к бунгало собственный сад с просторной верандой и душевой.

Pool Villas еще более роскошные, в дополнение ко всему прочему они оборудованы большими частными бассейнами, джакузи и садом орхидей с водопадом. Самые большие из этой категории - это четыре Президентских сьюта (Presidential Suites), представляющие собой двухэтажные апартаменты площадью более чем 250 кв. м.

Однако самая большая и экстравагантная вилла на острове -  Royal Kurumba Residence.

Площадью в 768 кв. метров, она имеет огромное жилое пространство, 2 спальни, 2 частных бассейна и веранду. Как правило, ее выбирают для отдыха высокопоставленные сановники и главы  государств.

Какую бы категорию номеров вы ни выбрали, качество обслуживания и современные удобства в Kurumba везде на самом высоком уровне, как это и должно быть на первоклассном курорте! К вашим услугам на острове также не менее 9 ресторанов разнообразной кухни, роскошный SPA-центр Veli Spa, 3 теннисных корта, полностью оборудованный спортзал, конфренц-зал для проведения деловых мероприятий, центр водных видов спорта, где помимо прочего сертифицированные инструкторы обучают дайвингу, и семейные клубы отдыха Majaa. В общем, в Kurumbe не будет скучно ни взрослым, ни детям!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»