Мальдивы на чартерах Azur Air - два туроператора предлагают осень и Новый Год

В зимнем сезоне 2022-2023 из Москвы появятся чартеры на Мальдивы.  Пакетные туры предложат два больших туроператора.

Туроператор ANEX Tour уже сообщил об открытии продаж на базе прямых рейсов AZUR air. Блоки мест возьмет и «Интурист». Рассказываем подробности о программе и стоимости пакетных туров.

ЧАРТЕРЫ ANEX TOUR НА МАЛЬДИВЫ – ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ

Туроператор ANEX Tour объявил о старте продаж пакетных туров на базе прямых рейсов AZUR air из Москвы на Мальдивы. Перелеты из Внуково будут выполняться с 29 октября до 29 марта с частотой два раза в неделю: по средам и субботам. В стоимость перелета в экономическом классе включены 10 кг багажа и 5 кг ручной клади.

«Слоты вылетов будут удобными для туристов, поскольку рейс из Москвы ночной, а вылет обратно в Россию – в обеденное время. Таким образом, прилет в Мале будет до полудня», – сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Туры с прямым перелетом возможны разной продолжительности, заезды доступны на 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 и 28 ночей. В пакет можно добавить некоторые дополнительные услуги при бронировании заявки.

К ним относятся страховой полис «Медицина Полное покрытие плюс», страхование от невыезда, услуги бизнес-зала и fast track Vnukovo Express Family. Трансфер, топливный сбор и налог Green Tax Maldives являются обязательными услугами в пакетах.

Стоимость недельного пакета начинается от 170 тыс. р. за двоих в отель категории «гест хаус»; тур с размещением в отеле уровня 5* стартует от 272 тыс. р. за двоих.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ НА МАЛЬДИВАХ НА ЧАРТЕРАХ НА НОВЫЙ ГОД

В период новогодних праздников в рамках чартерной программы доступны вылеты 28 и 31 декабря, а также 4 января. Тур на 7 ночей в отель 5* (все включено) с вылетом 28 декабря стартует от 542 тыс. р. за двоих. Тур с проживанием в отеле 4* (все включено) с отправлением в эту же дату – от 408 тыс. р. за двоих. Праздничные гала-ужины также входят в стоимость.

«На сегодняшний день рассчитаны не все предложения, до конца недели количество туров будет увеличиваться. Новогодние даты на альтернативных рейсах уже активно бронируются, поэтому рекомендуем обратить внимание именно на наиболее высокие даты», – добавили в ANEX Tour.
 
«ИНТУРИСТ» БЕРЕТ БЛОКИ МЕСТ

Пакетные туры на Мальдивы в рамках блочной программы на рейсах AZUR air берет и туроператор «Интурист». Как сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе туроператора, туры появятся в системе бронирования «Интуриста» в ближайшее время.

Елена Мягкова

Фото (с) foxyfoxtour.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».