Майские праздники в Великом Новгороде

Успейте забронировать своё путешествие на майские праздники в Великий Новгород!Нерабочими праздничными днями в 2017 году являются 29, 30 апреля и 1 мая, а также 6, 7, 8 и 9 мая! Сейчас - самое время спланировать увлекательное путешествие в Великий Новгород на главные весенние праздники!

Великий Новгород входит в топ-10 городов России для путешествий на майские праздники. Рейтинг составлен сервисом поиска отелей RoomGuru.ru.  

По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий по России на праздничные выходные выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.

По данным сервиса RoomGuru.ru в Великом Новгороде туристы бронируют проживание на майские праздники в среднем на две ночи и потратят 2,7 тысяч рублей в сутки.

 

Авторская автобусная экскурсия «Летопись исчезнувших времён»

Из множества историй разных времён Вы, как пазл, сможете сложить своё представление об истории города, который по праву называется Родиной России!

Только у нас:

- завораживающие истории и романтичные легенды

- Великий Новгород во всём своём очаровании

- живописные площадки для фотографий

- музыкальные игры по-новгородски

- дегустация традиционных Новгородских напитков для детей и взрослых!

Экскурсии состоятся 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая в 14:00.

 

«Выкупить «лето красное» у купцов Ганзейских» с посадником Сбыславом!

«Красная Изба» приглашает новгородцев и гостей Великого Новгорода узнать предания стародавние и сказания летописные о славе Господина Государя Великого Новгорода во время театрализованных экскурсий «Кремлёвские Прогулки с посадником Сбыслáвом Якуновичем»!

Экскурсии состоятся 29 и 30 апреля, 6 и 7 мая 2017 в 18:00.

 

Оригинальные подарки из Великого Новгорода

К праздникам мы предлагаем новгородцам и гостям города сделать уникальный подарок своим родным и близким C традиционную, вкусную и полезную продукцию из Великого Новгорода.

Вы можете собрать подарочный набор, ориентируясь на свой собственный вкус, либо воспользоваться нашими рекомендациями. 

Пряник-сувенир «Великий Новгород», новгородский мед, традиционные масла и мука, квас «Никола» и напиток «Лесок», валдайские колокольчики и знаменитая «Крестецкая строчка» C всё это станет необычным и полезным подарком вашим близким, друзьям, коллегам. 

Фото maxni.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».