Майские новости от отелей Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi

Майские новости от отеля Solis Sochi Hotel на Красной Поляне и курортов Banyan Tree и Angsana.

Среди них: ромовый пляж на Сейшелах, конкурс на лучший летний образ от Solis Sochi Hotel и диджей-сет участника The Black Eyed Peas на Пхукете.

Solis Sochi Hotel: Отель совместно с онлайн-бутиком www.ready-to-wear.ru запустил конкурс в Instagram. Те модники и модницы, которые выложат свои летние образы с хэштегом #ReadyToSummer и подпишутся на страницы @ready_to_wear.ru и @solissochi, смогут выиграть выходные в Красной Поляне в Solis Sochi Hotel. Конкурс продлится с 20 мая по 20 июня, а его итоги будут подведены 1 июля.

Angsana Laguna Phuket: 28 мая в пляжном клубе XANA Beach Club на курорте Angsana Laguna Phuket состоится диджей-сет Taboo – участника знаменитой группы The Black Eyed Peas. Стоимость базового входного билета составит около 27 долларов. Для тех, кто захочет после шумной вечеринки остаться на курорте, Angsana Laguna Phuket предлагает комфортные условия: всего за 114 долларов их ждет проживание в номере категории Laguna Room, два билета на выступление Taboo, бесплатный Wi-Fi, пользование услугами пляжного клуба курорта, а также сувениры на память. Все гости получат в подарок по паре стильной пляжной обуви XANA Beach Club, которая идеально подойдет для формата вечеринки на песке.

 

Banyan Tree Seychelles: Курорт приглашает гостей на вечерние дегустации сейшельского рома, которые проходят прямо на пляже Banyan Tree Seychelles под открытым небом. Здесь его готовят по своей, уникальной рецептуре, которая делает напиток особенно вкусным: кажется, что он впитал всю теплоту солнца, сладость тропических фруктов и свежесть океанского бриза. На закуску  подают фрукты и свежайшую рыбу, приготовленную на гриле, а пить такамака (так называют местный ром) можно как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Дополнит дегустацию небольшой рассказ об истории такамака, кроме того, бармены с радостью поделятся парой рецептов своих фирменных коктейлей.

Angsana Ihuru: Этот мальдивский курорт, один из самых маленьких на всем архипелаге, отмечает в 2015 году свое 15-летие. Для гостей здесь до конца года действует несколько комфортных предложений по проживанию, например, при бронировании четырех ночей на курорте третью гости получают бесплатно, а для семей доступна акция Live for Family Fun, включающая бесплатное питание для детей до 12 лет,  90-минутную спа-процедуру и пользование снаряжением для плавания с трубкой и маской. Последний пункт будет особенно востребованным, ведь Angsana Ihuru может похвастаться одним из самых красивых собственных коралловых рифов на Мальдивах. Кроме того, курорт находится всего в 20 минутах на катере от аэропорта Мале, а значит, можно забыть о хлопотных перелетах на гидросамолете от одного острова к другому.

Banyan Tree Mayakoba: Экзотический курорт Banyan Tree Mayakoba, укрытый в глубине мангровых рощ на берегу Карибского моря, решил облегчить для своих гостей процесс выбора подходящей виллы. Теперь они смогут отправиться в виртуальную трехмерную прогулку по виллам категории Spa Pool Villa и Sanctuary Two-Bedroom Pool Villa, а также по лобби отеля. Кстати, совсем недавно лобби Banyan Tree Mayakoba, гармоничное сочетающее азиатские мотивы и традиции майя, попало в список «10 самых впечатляющих гостиничных лобби в мире», составленный международным туристическим порталом www.theluxurytravelexpert.com.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.