Шоу Magicka Fontana в Праге - свет, огонь и музыка

Спектакль «Волшебный фонтан» (Magická fontána 2022) сочетает в себе современные технологические эффекты с монументальной работой чешского гения Франтишека Кржижика.

Потрясающее часовое цирковое представление огненных акробатов, танцоров света и живых музыкантов.

Совершите путешествие во времени и узнайте историю зарождения человечества и его развития до промышленной революции 19 века.

Фонтан Кржижика снова оживает благодаря зрелищному шоу, организованному группой Pyroterra.

Великолепное культурное представление под открытым небом сочетает в себе новый цирк и современные технологические эффекты с монументальной работой чешского изобретателя Франтишека Кржижика.

Зрителей ждут естественная комбинация огня и воды, а также зажигательные выступления танцоров света и огненных акробатов. Атмосфера вовлекает зрителей в историю, в которой они ощущают разрушительную силу древней стихии огня и живительную энергию электричества и света. Спектакль «Волшебный фонтан» возвращает «Фонтан Кржижика» на культурную сцену с целью стать одним из ведущих спектаклей в мире.

Кржижиковы фонтаны — комплекс поющих фонтанов, расположенных на территории Пражского выставочного центра. Названы в честь главного инженера Франтишека Кржижика. Были построены к открытию Первой Чешской индустриальной выставки династии Габсбургов в 1891 году.


Фото (с) https://www.magickafontana.cz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.