В мадридском парке развлечений появится «пляж»

Мадридский Parque Warner (ранее известный как Warner Bros. Movie World Madrid) расширяется. В ближайшее время здесь должен появиться новый аттракцион – на этот раз водный. Warner Beach (Пляж Уорнер), судя по размаху проекта, не совсем корректно называть просто аттракционом, это скорее, парк в парке – его сооружения разместятся на площади 30.000 квадратных метров и одновременно смогут принимать до 4.000 человек. Строительство нового очага досуга и развлечений обойдется компании-владельцу в 8,5 миллиона евро, а возводиться будет ударными темпами: уже во второй половине июня 2014 года Warner Beach должен быть пущен в эксплуатацию.

Новый парк-пляж будет располагаться внутри большого Parque Warner. Гости пляжной зоны получат возможность на себе опробовать все современные увлекательные «водные процедуры», без которых испанское лето кажется невероятно жарким: горки, туннели, тематические бассейны для детей и, конечно, весело провести время с любимыми анимационными персонажами, которые тоже с удовольствием будут осваивать новый аквапарк.

«Я думаю, что Warner Beach – это как раз тот самый последний паззл нашей мозаики, без которого общая картина казалась незавершенной», - сказал на презентации проекта генеральный директор парка развлечений Хосе Асенхо Вера.

Warner Beach - шестая тематическая зона Parque Warner. Правда, в отличие от других пяти, она будет работать только с июня по сентябрь, а не круглый год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).