Мадридский Отель Villa Magna по праву считается воплощением элегантности и утонченной роскоши

VILLA MAGNA Высококлассный Отель Villa Magna*****De Luxe (The Leading Hotel of the World, www.hotelvillamagna.com) - воплощение элегантности и утонченной роскоши, удобно расположен в самом центре Мадрида, рядом с основными достопримечательностями и торговыми улицами.

Отель предлагает 150 фешенебельных, дизайнерских номеров и люксов. Рядом с отелем находится «Золотая миля моды Мадрида» улица бутиков Ortega y Gasset, фешенебельная улица Серрано, где проходят Ночи моды Мадрида, а также знаменитый универмаг El Corte Ingles. Этой весной Villa Magna приглашает Вас к обновлению и предлагает воспользоваться всем тем, что предлагает Вам Мадрид, а также пакетными предложениями «Shopping» и «Искусство и культура». Гости отеля смогут не только насладиться отдыхом в одной из самых красивых европейских столиц, но и обновить свой гардероб. Профессиональные консьержи престижной ассоциации "Золотые ключи Les Clefs D'or отеля организуют увлекательную шопинг программу в сопровождении персонального шопера, при этом ценители лучших мировых легко совместят прогулку по магазинам с незабываемыми выходными, так как наши консьержи по Вашему желанию организуют для Вас индивидуальные экскурсионные туры с гидом на автомобиле Mercedes Benz на русском языке. В пакетные предложения также входит размещение в роскошных номерах с завтраком шведский стол, билеты в знаменитые музеи и послеполуденное чаепитие в элегантном Lounge или на одной из 5 открытых зеленых террасах отеля и многое другое.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.