Мадрид представляет свой туризм класса люкс в Каннах

Мэрия Мадрида, через муниципальную турфирму Madrid Destino, представляет предложения столицы в области туризма класса люкс на Международном салоне Luxury Travel Market в Каннах.В рамках мероприятия, которое продлится во французском городе до четверга, 4 декабря, Мадрид расскажет о новинках в области отелей и коммерции, эксклюзивных культурных и развлекательных предложениях, а также гастрономическом потенциале столицы, подтверждённом 19 звездами Мишлен, распределёнными по более чем десяти столичным ресторанам.

На четыре дня салона запланировано с полсотни встреч и совещаний с ведущими специалистами отрасли и туроператорами со всего мира. Для продвижения направления в распоряжении агентов находится лучший рекламный и информационный материал о Мадриде, как, например, руководство «Madrid. Un estilo de vida» («Мадрид. Образ жизни»).

Параллельно с этим событием, информация об испанской столице будет распространяться через бюллетень фирмы Turespaña, включённый в журнал Luxe Magazine – первый во Франции цифровой журнал о роскоши, насчитывающий от 450.000 до 600.000 уникальных посетителей в месяц.

Франция находится в первой пятерке по количеству международных туристов, приезжающих в Мадрид, – их число составляет 6,5 процента от общего объема иностранных гостей. По данным Национального института статистики (INE), за первые десять месяцев текущего года столицу посетило около 226.400 французов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.