Чем заняться в отелях Мадрида, не проводя там ночь?

Совсем недавно мы рассказывали вам, на какие мероприятия можно приходить в отели Барселоны, даже не проводя там ночь. Сегодня наступила очередь Мадрида.

Сохраняйте в закладки, чтобы в любой момент включить отели столицы в свои культурные и гастрономические планы.

Мастер-класс по приготовлению коктейлей в отеле The Principal

Хотели бы научиться делать коктейли, чтобы удивлять гостей? Тогда вам следует заглянуть в отель The Principal в Мадриде на мастер-класс, на котором именитый бармен учит готовить как классические, так и самые необычные сочетания. Заканчивается мастер-класс дегустацией на одной из террас отеля. Если вы хотите просто наслаждаться хорошим коктейлем в зеленом уголке города, бронируйте столик на террасе отеля и исполняйте свое желание.
Освежиться в бассейне на крыше отеля Hotel Emperador

С пляжным клубом отеля Hotel Emperador сложно конкурировать, так как у него самый большой бассейн на крыше в Мадриде. Терраса была фаворитом Авы Гарднер, когда она приезжала в столицу. Сейчас на 1000 квадратных метрах с прекрасными видами на город располагается самый большой бассейн, а также удобные лежаки и роскошные павильоны в балийском стиле. Тех, кто работает удаленно, порадует наличие коворкинга в лаундж зоне с бассейном, что позволяет освежиться прямо в середине рабочего дня.

Глубокое погружение в фильмы 60-х годов в отеле The Westin Palace

Отель The Westin Palace предлагает отправиться в путешествие в Голливуд шестидесятых с Софи Лорен, Авой Гарднер, Чарльтоном Хестоном и Ритой Хейворт. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу фильмов того времени, ресторан при отеле предлагает меню, вдохновленное этими самыми фильмами. Здесь можно попробовать тартар в русском стиле с копчеными сардинами, свеклой, капустой и икрой форели, вдохновленный «Доктором Живаго»; лопатку ягненка на углях с зеленью и сладким луком в честь фильма «Эль-Сид» с Чарльтоном Хестоном в главной роли; коктейль Ava, созданный в честь знаменитой актрисы. Также здесь можно увидеть оригиналы костюмов, которые носили актеры. Чтобы завершить день, посвященный кино, бар при отеле предлагает попробовать любимые коктейли знаменитых актеров той эпохи.

Фото (с) theprincipalmadridhotel.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.