Maafushivaru: столик на двоих

Знаете ли вы, что на мальдивском острове-отеле Maafushivaru каждый гость может не только насладиться изысканной кухней в ресторанах, но и заказать шеф-повару эксклюзивный обед по особому случаю только для себя и своего спутника?

Если у вас медовый месяц, вы празднуете годовщину знакомства или просто хотите устроить романтическое свидание при свечах тет-а-тет, это услуга придется как нельзя кстати!

 

Maafushivaru предлагает несколько индивидуальных программ на выбор:

Lobster dinner
 

Комплексный обед из пяти блюд, устроенный специально для вас на белоснежном мягком песке. Свежий воздух, океанский бриз и волна, ласкающая ваши ноги — лучших интерьеров еще не придумали!

 Romantic dinner

Отметьте вдвоем свою важную дату ужином из четырех блюд. Чтобы вам никто не помешал, мы накроем столик со свечками в укромном изолированном месте прямо на пляже. Наслаждайтесь компанией друг друга и ни о чем не беспокойтесь — о всех мелочах для создания романтичной атмосферы мы позаботимся сами.   

 Lonubo dinner

Роскошное предложение для тех, кто хочет по-настоящему остаться наедине, вдали от цивилизации. Почему бы вам не арендовать на вечер целый остров в собственное пользование? Один такой живописный и необитаемый островок есть неподалеку от Maafushivaru — это прекрасный Lonubo. К вашим услугам будут личный повар, который приготовит великолепный ужин, и официант, который сервирует стол. А после они оставят вас двоих на острове, чтобы вы смогли полностью расслабиться, отдохнуть от суеты и понаблюдать за звездами в тиши

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.