«Лужники Тревел»: Все наши клиенты будут возвращены в Россию за счет компании

11 августа в Федеральное агентство по туризму поступила информация от ООО «Компания Лужники Тревел», согласно которой руководство данной компании заверяет Ростуризм, что все туристы, которые находятся в настоящее время за границей, будут возвращены в Россию за счет ООО «Компания Лужники Тревел». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «ООО «Компания Лужники Тревел» открыло горячую линию для приема претензий от туристов и указало адрес электронной почты и номер телефона для приема претензий с целью урегулирования вопросов в досудебном порядке. Номер телефона и электронный адрес доступны на сайте компании. Тем туристам, вылеты которых не состоялись и не состоятся, денежные средства будут возмещаться ОСАО «ИНГОССТРАХ» – отмечается в сообщении ООО «Компания Лужники Тревел». Напомним, этим летом компания «Лужники Тревел» не выполнила перед клиентами своих обязательств. Ее долг составил 17,6 млн рублей. Кроме того, накопились большие долги перед зарубежными партнерами. Сейчас фирма приостановила деятельность. До этого не повезло клиентам компании «Капитал Тур». Нанесенный им ущерб составил 100 млн рублей. На момент приостановки деятельности за рубежом находились более 8 тысяч клиентов. Компания была исключена из реестра туркомпаний.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».