Лучший из лучших. Знаменитый отель-дворец Waldorf Astoria Ras Al Khaimah признан "Лучшим отелем северных эмиратов".

Роскошные и премиальные курорты Рас-Аль-Хаймы становись в 2014 году лауреатами многочисленных международных наград, подтверждая статус эмирата как одного из ведущих направлений для отдыха и активного туризма. Однако большего признания удалось завоевать главному бриллианту в короне гостиничной индустрии Рас-Аль-Хаймы – отелю Waldorf Astoria Ras Al Khaimah.

В 2014 году Waldorf Astoria Ras Al Khaimah по праву получил великое множество наград: став «Лучшим курортом Рас-Аль-Хаймы» по версии World Travel Awards 2014, «Лучшим новым пятизвенным отелем» на MENA Travel Awards 2014, «Лучшим новым отелем 2014» по версии Five Star Alliance, он также был назван Business Travel Awards «Лучшим отелем Северных эмиратов в 2014».

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah поражает своей грандиозностью, величием и великолепием. Подобно гигантской жар-птице он озаряет вечерами город своим дивным свечением. К услугам гостей фешенебельные рестораны и бары, непревзойденные возможности для проведения конференций и мероприятий, чемпионское гольф-поле на 18 лунок и частный 350-метровый пляж.

Для оздоровительной неги Waldorf Astoria Ras Al Khaimah предлагает посетить свой спа центр - один из самых больших в эмирате, площадью 1650 м². Примечательно, что в отеле присутствуют сразу две фирменные черты бренда – гигантские часы в лобби и Peacock Alley, открытая ресторанная галерея. Peacock Alley, расположенная на первом этаже и уровне мезонина, напоминает о величественном променаде, соединявшем первоначальные отели Waldorf и Astoria в Нью-Йорке.

Отель расположен в центральном районе Аль-Хамра, в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Его гости могут наслаждаться подлинной арабской роскошью в сочетании с лучшими предложениями эмирата для активного отдыха: шоу соколиной охоты, гольфом, морскими круизами, прогулками по пустыни и водными видами спорта.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»