Германия: Рождество и Новый год у Бранденбургских ворот

Лучшие рождество и новый год в столице Германии.

 

1

НОВЫЙ ГОД У БРАНДЕНБУРГСКИХ ВОРОТ
В этом году Новый год, как и прежде, состоится по расписанию. Кульминация культурной программы в Берлине – глобальная вечеринка у Бранденбургских ворот. Читайте несколько полезных советов для тех, кто окажется в предновогодний вечер в немецкой столице и захочет встретить цифру 2019 у знаменитых ворот.

  2

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САД В БЕРЛИНЕ
О рождественских ярмарках немецкой столицы хорошо известно. Сегодня их около восьмидесяти. Но далеко не все знают, что зимой в Берлине открывается также Рождественский сад, хотя он проводится уже не первый год. Его полное название Christmas Garden Berlin, а местом для его проведения выбран Берлинский Ботанический сад/Botanischer Garten Berlin.

  3

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИР GRAND SHOW VIVID
В берлинском концертном зале Friedrichstadt-Palast с успехом идет Grand Show VIVID. В спектакле на крупнейшей театральной сцене мира демонстрируют свое искусство около 100 блестящих артистов. Бюджет постановки — 12 миллионов евро - позволил создать фантастические костюмы и декорации. По сюжету, обычная девочка волшебным образом переносится в фантастический мир андроидов и превращается в одного из них.

  Фото vash-berlin.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.