Лучшие отели Франции категории Палас организовали вечер "Palaces de France" в России.

16 сентября 2014 года впервые лучшие отели Франции, отели категории Палас, организовали совместное мероприятие за рубежом.Местом проведения мероприятия была выбрана Москва, чему мы были несказанно рады.

Цель мероприятия - продвижение на российском рынке бренда Palaces de France, а также французской культуры и туристического направления Франция.

Гала-вечер прошел в демонстрационном зале ГУМа. Вечер посетил Посол Франции в России г-н Жан-Морис Рипер, генеральный директор Ату Франс Кристиан Мантеи, а также многочисленные гости (профессионалы туризма, пресса, селебрити)

Гала-вечеру в ГУМе предшествовала пресс-конференция, которая состоялась в Резиденции Франции. Генеральные директора 14 Паласов представили журналистам свои отели. Особым гостем на пресс-конференции стал знаменитый архитектор Жан-Мишель Вильмотт, который руководит многими значимыми проектами как в Париже, так и в Москве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 2, 2025 - 16:39

Пятизвездочный семейный отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка в живописной части Анапы и являющийся частью luxury-кластера всесезонного SPA-курорта Miracleon, назван лучшим SPA-отелем России на торжественной церемонии ежегодной Национальной гостиничной премии 2025, прошедшей 28 ноября в Москве.

 

Декабрь 2, 2025 - 11:16

Отель "Талион" закрыл свои двери после более 20 лет работы. Гостиницы–конкуренты от этого вряд ли выиграют.

 

Декабрь 1, 2025 - 22:53

По данным NF GROUP, с начала года лидерами по запросам на покупку курортной недвижимости в России стали Алтай, Архыз и Сочи – на них приходится 40%, 25% и 20% от общего количества запросов, поступивших в компанию.

 

Ноябрь 30, 2025 - 05:35

За новогодние праздники в отелях Петербурга желающим придётся заплатить от 13 тыс. рублей, сообщают туроператоры.