Лучшие отели Франции категории Палас организовали вечер "Palaces de France" в России.

16 сентября 2014 года впервые лучшие отели Франции, отели категории Палас, организовали совместное мероприятие за рубежом.Местом проведения мероприятия была выбрана Москва, чему мы были несказанно рады.

Цель мероприятия - продвижение на российском рынке бренда Palaces de France, а также французской культуры и туристического направления Франция.

Гала-вечер прошел в демонстрационном зале ГУМа. Вечер посетил Посол Франции в России г-н Жан-Морис Рипер, генеральный директор Ату Франс Кристиан Мантеи, а также многочисленные гости (профессионалы туризма, пресса, селебрити)

Гала-вечеру в ГУМе предшествовала пресс-конференция, которая состоялась в Резиденции Франции. Генеральные директора 14 Паласов представили журналистам свои отели. Особым гостем на пресс-конференции стал знаменитый архитектор Жан-Мишель Вильмотт, который руководит многими значимыми проектами как в Париже, так и в Москве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 3, 2025 - 05:45

Восьмиэтажный пятизвездочный гостиничный комплекс "Асса" открыли на высоте 1,6 тыс. м на курорте "Домбай" в Карачаево-Черкесии. 

 

Март 2, 2025 - 04:20

Норвежский инвестор Артур Бухардт (компания AB Invest) заявил администрации Хельсинки, что отказывается от строительства Hilbert's Hotel на набережной Хаканиеми в центре города по первоначальному проекту. 

 

Февраль 25, 2025 - 17:06

Компания Proptech Solutions и Российская Гильдия Управляющих и девелоперов приглашают вас принять участие в дискуссии «Цифровой отель будущего. Рабочие инструменты 2025».

 

Февраль 25, 2025 - 05:32

Объем доходов бюджета Санкт-Петербурга от уплаты курортного сбора в 2024 году составил 776,5 млн рублей.