Лучшие на конкурсе "Гостеприимный Петербург"

3 декабря состоялось торжественное подведение итогов V городского конкурса «Гостеприимный Санкт-Петербург».

На мероприятии, проходившем в гостинице Англетер, собрались ведущие эксперты гостиничной отрасли, журналисты профильных изданий и отельеры. Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предприятий гостиничной индустрии города, а также тех компаний, которые своей деятельностью активно поддерживают туристскую отрасль. 

Высокую оценку жюри получила гостиничная сеть Cronwell Hotels&Resorts, став победителем в номинации «Высокий профессионализм и качество. Лучшая гостиничная сеть». Дипломом «За личный вклад в развитие туризма в Санкт-Петербурге» был награжден генеральный директор УК Cronwell Management Алексей Мусакин, свою награду он получил в номинации «Вклад в развитие индустрии гостеприимства. Блестящая репутация». 

Участники и организаторы мероприятия отметили, что несмотря на трудности, с которыми столкнулась индустрия туризма в текущем году, есть основания полагать, что процесс восстановления отрасли не будет затяжным.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.