Лучшие агенты Coral Travel стали… куклами

Более пятисот профессионалов турбизнеса приняли участие в ежегодном форуме «Сети Турагентств Coral Travel», который  прошел на минувшей неделе в Белеке.

Ежегодный форум «Сети Турагентств Coral Travel» прошел с 11 по 14 мая в Белеке, в  отеле Papillon Zeugma  Relaxury 5*. В форуме приняли участие более пятисот специалистов туротрасли.

Праздник начался уже в аэропорту, где гостей встречали персонажи сказки "Алиса в стране чудес". А вечером, во время  Welcome Party, агентствам преподнесли первый сюрприз – награждение куклами. Каждая кукла была сделана по фото номинанта с учетом его характера и индивидуальности. Всего было вручено 12 кукол – самым ярким и активным участникам сети.

Главным официальным мероприятием форума стала  конференция, на которой были подведены итоги работы сети за 2014 год и озвучены планы на нынешний год.

Другими деловыми мероприятиями стали круглые столы, на которых обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором и управляющей компанией сети.

Уже стало традицией приглашать на форум известных людей, достигших успеха в разных областях. Так, в прошлом году семинары вели Ирина Хакамада и Александр Гордон. В этом году приглашенной звездой был Максим Поташев, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы»  и эксперт в области маркетинга и розничных продаж.  Максим назвал свой семинар оригинально: «Клиентинг Coral Travel».

В программе форума был запланирован  и тим-билдинг, для которого специально построили полосу препятствий на пляже, клетку Jail Break в амфитеатре и несколько других площадок.

Во время гала-ужина сюрпризы продолжились. За лучшее фото в  Papillon Zeugma Relaxury 5* отель  вручил сертификат на двухнедельное проживание.  Кроме того, состоялся розыгрыш автомобиля Ford Focus среди агентств, которые участвовали в акции по продажам туров в отель Xanadu Resort Belek 5*. Счастливым  обладателем автомобиля стала компания "Атолл".

А популярные исполнители  Анжелика Агурбаш, Митя Фомин и группа Hello сделали атмосферу праздника еще более незабываемой.

Напомним, что «Сеть Турагентств Coral Travel» на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает более 800 агентств, из которых 250 работают в Москве. В планах – до конца 2015 года расширить число агентств сети до одной тысячи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.