Лучшее место в Европе для деловых встреч – «Алмазный пляж»

AR Diamante Beach Spa & Convention Center - четырехзвездочный отель приморского городка Кальпе (Аликанте, Коста Бланка) назван лучшим европейским местом для проведения деловых встреч.

Такую оценку испанской гостинице выставило известное американское издательство Condé Nast Johansens (одно из отделений Condé Nast Publications), выпускающее путеводители по самым престижным отелям мира. На торжественном вечере, состоявшемся в лондонском May Fair Hotel, аликантийский Diamante Beach получил главный приз – «За выдающиеся достижения».

«Победа в столь престижной номинации означает, что мы правильно выбрали направление развития и совершенствования нашего сервиса, – комментирует событие генеральный директор отеля Гиоргио Асколесе. – Много лет мы были просто одними из многих. Но в 2006 году решили показать всем, что у нас есть существенное отличие от других, отразив его в нашем девизе: «Мы вкладываем сердце». И вот – результат, к которому мы шли».

Поздравляя лауреатов, мэр Кальпе Сесар Санчес выразил надежду, что «туризм, на 80% определяющий экономику региона, после такого оглушительного успеха Diamante Beach получит новый толчок в развитии.

AR Diamante Beach Spa & Convention Center известен среди деловых людей континента своими конференц-залами, главный из которых – «Салон Леонардо да Винчи» вмещает тысячу человек, имеет демонстрационный экран 5х5 метров и подходит даже для презентаций новых моделей автомобилей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.